ЭТО ПОЛЕЗНО И ИНТЕРЕСНО




Учебно-методический кабинет – это сайт для педагогов, учителей, воспитателей, студентов, родителей и всех тех, кто занимается воспитанием и обучением детей. На котором можно получить много интересной и полезной информации, а также обменяться с коллегами своим педагогическим опытом и мастерством.



Пальчиковые игры не только развлекают малыша, а еще и помогают взрослым развивать у ребенка координацию движений, стимулировать развитие речевых навыков, активизировать память, мышление, развивать творческое мышление и внимание. 
 
Дети любят слушать сказки, но особенно когда их читают для них папа, мама, бабушки и дедушки. На сайте kid.ru Вы найдете  любую понравившуюся  Вам книгу и  сможете скачать ее.  
 kid.ru 
 
Всегда возникает вопрос, чем заняться с ребенком, чтобы это было увлекательно и не утомительно. На ниже указанных сайтах  Вы найдете много полезной для этого  информации.

deti-online.
  detkam.e-papa 
  сайт ёжка

 На страницах этого сайта собраны различные аудио сказки для детей- как народные, так и авторские.  
Сделайте детскую фотографию интересной и незабываемой, а    в этом вам поможет сайт  kinderyata.ru


 Для будущих школьников и  любознательных детей Вы найдете всё (или почти всё), что вы искали в для детского отдыха и развития  на сайт "Всё для детей" – разделы "Научная видеотека",   "Почемучка"  "Занимательные  задачи,  рассказы    о  животных  и справочник  птиц, познавательные  рассказы о металлах занимательная физика и Домашняя лаборатория
 

2 комментария:

  1. Очень полезные ссылки, спасибо за подборку.

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана. 12.02.2015г. Спасибо за ссылки.Очень полезно. Желаю удачи и жду новых ссылок!!!

    ОтветитьУдалить